Città di Codroipo

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Ufficio istruzione, cultura, sport e tempo libero

telefono ufficio cultura: 0432 824680
fax: 0432 824696 indirizzo Via Italia, 1
e-mail: cultura@comune.codroipo.ud.it

Apertura al pubblico:

Giornata Mattino Pomeriggio
Lunedì 09.30 - 12.30 16.00 - 18.15
Martedì 08.30 - 12.30 chiuso
Mercoledì 09.30 - 12.30 16.00 - 18.15
Giovedì 09.30 - 12.30 chiuso
Venerdì 09.30 - 12.30 chiuso
Sabato chiuso chiuso

Responsabile: Bressanutti Sandro
e-mail: sandro.bressanutti@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824685  

Collaboratori:

Onor Michela - Istruzione
michela.onor@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 824688

Giaretta Arianna - Istruzione
arianna.giaretta@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 824686

Pellizzoni Dott.ssa Sonia - Cultura e Sport
sonia.pellizzoni@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 824687

Tomasi Elena - Cultura e Sport
elena.tomasi@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 824684

Rossi Rita - Cultura e Sport
rita.rossi@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 824682 - 0432 824684

Zonta Elisabetta - Cultura e Informagiovani
elisabetta.zonta@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 908198 0432824673

Guarneri Dott.ssa Donatella - Museo civico delle Carrozze d'Epoca
donatella.guarneri@comune.codroipo.ud.it
Cell. 347 4049865
Telefono: 0432 824680

Brancolini Dott.ssa Costanza - Museo Civico Archeologico
museoarcheologico@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 820174 - 0432 824680