Responsabile:  Pellizzoni dott.ssa Sonia Azzurra
e-mail:sonia.pellizzoni@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824687  

Collaboratori:

Onor Michela - Istruzione
michela.onor@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 824688

Bravin Giulia - Istruzione
giulia.bravin@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 824689

Giaretta Arianna - Istruzione
arianna.giaretta@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 824686

Ionico Marco - Cultura e Sport
marco.ionico@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 824684

Rossi Rita - Cultura e Sport
rita.rossi@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 824627

Zonta Elisabetta - Cultura e Informagiovani
elisabetta.zonta@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 908198 0432824673

Guarneri Dott.ssa Donatella - Museo civico delle Carrozze d'Epoca
donatella.guarneri@comune.codroipo.ud.it
Cell. 347 4049865
Telefono: 0432 912493

- Museo Civico Archeologico
museoarcheologico@comune.codroipo.ud.it
Telefono: 0432 820174 - 0432 824680