Città di Codroipo

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Il tuo percorso: Ti trovi qui: Città di Codroipo > Uffici > Ufficio di segreteria - protocollo

Ufficio di segreteria - protocollo

Riferimenti e contatti

Segreteria: 0432 824587
Protocollo: 0432 824520
fax protocollo: 0432 824581
indirizzo: Piazza Giuseppe Garibaldi, 81
e-mail - PEC: comune.codroipo@certgov.fvg.it 

Apertura al pubblico:

Giornata Mattino Pomeriggio
Lunedì 09.30 - 12.30 16.00 - 18.15
Martedì 08.30 - 12.30 chiuso
Mercoledì 09.30 - 12.30 16.00 - 18.15
Giovedì 09.30 - 12.30 chiuso
Venerdì 09.30 - 12.30 chiuso
Sabato chiuso chiuso

Il giorno 5 Agosto, Santa Maria Maggiore, patrono di Codroipo, gli Uffici resteranno chiusi.

Responsabile:

Comuzzi Mara    
e-mail: mara.comuzzi@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824525

 

Collaboratori:

Paroni Carla (Segreteria Contratti)
e-mail: carla.paroni@comune.codroipo.ud.it
telefono:  0432 824529

Orsaria dott. Stefano Luigi (Segreteria Contratti)
e-mail: stefano.orsaria@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824522

Salvadori Silvana (Protocollo Messo Segreteria)
e-mail: silvana.salvadori@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824526

Menini Pierino (Messo)
e-mail: pierino.menini@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824528

Dri Daniele (Messo)
e-mail: daniele.dri@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824528

Iop Stefania (Protocollo - Messo)     
e-mail: stefania.iop@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824587

Marchetti Valter (Protocollo)     
e-mail: valter.marchetti@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824523