Città di Codroipo

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Il tuo percorso: Ti trovi qui: Città di Codroipo > Uffici > Ufficio di ragioneria

Ufficio di ragioneria

Riferimenti e contatti

telefono : 0432 824540
fax: 0432 824584
indirizzo: Piazza Giuseppe Garibaldi, 81
e-mail
: ragioneria@comune.codroipo.ud.it

Apertura al pubblico:

Giornata Mattino Pomeriggio
Lunedì 09.30 - 12.30 16.00 - 18.15
Martedì 08.30 - 12.30 chiuso
Mercoledì 09.30 - 12.30 16.00 - 18.15
Giovedì 09.30 - 12.30 chiuso
Venerdì 09.30 - 12.30 chiuso
Sabato chiuso chiuso

Responsabile: Commisso Silvana
e-mail: silvana.commisso@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824545

Collaboratori:        

Grosso Arianna - mutui
e-mail
: arianna.grosso@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824547

Infanti Rita - contabilità
e-mail: rita.infanti@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824541

Marcon Nadia - entrate
e-mail: nadiamaria.marcon@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824546

Varnier Dott. Giovanni
e-mail: giovanni.varnier@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824543

Zanin Lino - contabilità
e-mail: lino.zanin@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824542

 

Tarzia Fabio - economato

e-mail: fabio.tarzia@comune.codroipo.ud.it

telefono: 0432 824548

COORDINATE BANCARIE E POSTALI

TESORERIA:

Banca Popolare Friuladria S.p.A. – filiale di Codroipo –

via Balilla, 3 33033 Codroipo UD

IBAN TESORERIA: IT 06 F 05336 63751 000035338872

 

Conti Correnti Postali:

14798334 - COMUNE DI CODROIPO SERVIZIO TESORERIA

17116336 - COMUNE DI CODROIPO CONTRAVVENZIONI

52302734 - COMUNE DI CODROIPO I.C.I. VIOLAZIONI

FATTURAZIONE ELETTRONICA

    avviso_fatturazione_elettronica.pdf211 K