Città di Codroipo

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Il tuo percorso: Ti trovi qui: Città di Codroipo > Uffici > Ufficio lavori pubblici e manutenzioni

Ufficio Lavori Pubblici e manutenzioni

Riferimenti e contatti

telefono: 0432 824610     
fax: 0432 824642
indirizzo: Piazzetta Marconi, 3

Apertura al pubblico:

Giornata Mattino Pomeriggio
Lunedì 09.30 - 12.30 chiuso
Martedì 08.30 - 12.30 chiuso
Mercoledì chiuso 15.00 - 18.15
Giovedì chiuso chiuso
Venerdì 09.30 - 12.30 chiuso
Sabato chiuso chiuso

Responsabile e Collaboratori

Responsabile:

Zanello ing. Edi
e-mail:
edi.zanello@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824614

Collaboratori:

Cum ing. Sonia
e-mail:
sonia.cum@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824615

Segatti p.i. Giorgio
e-mail:
giorgio.segatti@comune.codroipo.ud.it
telefono:0432 824612

Vit geom. Fausto
e-mail:
fausto.vit@comune.codroipo.ud.it
telefono:0432 824616

Frucco rag. Tecla
e-mail: tecla.frucco@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824611

Bragagnolo geom. Marco (Manutenzioni)
e-mail: marco.bragagnolo@comune.codroipo.ud.it
telefono:0432 824626